Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Информация о наборе в кружки Школы № 179 в 2018-2019 учебном году

Приглашаем в кружки школы №179!
Запись в кружки школы будет осуществляться через портал MOS.RU c 20 августа 2018 года

Запись в кружки будет осуществляться через портал MOS.RU c 20 августа 2018 года.
Режим работы кружков (день недели, время, руководители) в настоящее время уточняется и будет публиковаться в соответствующих статьях по мере появления дополнительной информации.

Для регистрации в кружки нашей школы необходимо зарегистрировать заявление на Официальном сайте Мэра Москвы (mos.ru) и принести в школу заявление и копию свидетельства о рождении ученика.

Для того, чтобы быть зачисленным на кружок, надо:
1. Зарегистрировать ребёнка на mos.ru
2. Прийти в школу с копией свидетельства о рождении ребёнка (копию можно сделать в школе) и снилсом с 20 августа с ПН по ПТ с 10 до 18 и заполнить договор о приёме на кружок. Также будут необходимы данные паспорта (с первых двух разворотов) одного из родителей. В случае, если ребёнок не учится в московской школе дополнительно необходима справка о регистрации в г. Москва. Обращаться в учебную часть - 210 кабинет, 2 этаж.

В соответствии с Правилами подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы на обучение по дополнительным общеобразовательным программам предусматривается запись детей в электронной форме через mos.ru.

Вы можете ознакомиться с правилами по ссылке:
Правила подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы на обучение по дополнительным общеобразовательным программам

Обучение во всех объединениях дополнительного образования в школе №179 осуществляется на бюджетной основе.

Пожелания и предложения можно высказать, заполнив форму по ссылке https://goo.gl/forms/EvOxdjWqElvOq5Rn2

Все вопросы о работе кружков можно задать Карелиной Ирине Евгеньевне (заведующей учебной частью дополнительного образования Школы №179) по электронному адресу dopobr@179.ru