Информация для поступающих в 6-ой инженерно-технологический (изобретательский) класс на 2018-2019 учебный год

Информация для поступающих в
6 класс инженерно-технологического профиля

Набор в 6 класс проводится в три тура

Вступительные испытания в инженерно-технологический профиль представляют собой комплексные занятия по нескольким предметам, выявляющие метапредметные навыки.

Занятия могут проводиться в разных формах: устные собеседования, письменные работы, дидактические игры, практикумы. Всего проводится 10 занятий, которые проходят в три тура.

К участию в следующем туре допускаются учащиеся, успешно прошедшие испытания предыдущего тура.

Вступительные мероприятия проводятся по четвергам
с 17:00 до 19:00 с 1 марта по 24 мая 2018 года

Для участия во вступительных испытаниях
желательно зарегистрироваться.

Для тех, кто не успел или по каким-то причинам не смог зарегистрироваться заранее, в фойе школы будет организована регистрация (проходить ее повторно не нужно!).

Перед каждым занятием ребенку нужно будет зафиксировать свое присутствие в списках и получить бейджик с именем и персональным номером.

График проведения вступительных мероприятий:

• I тур состоит из 2 занятий: 1 марта, 15 марта (занятия разные, посетить желательно все).

Список учащихся, прошедших во II тур, оглашается на сайте школы не позднее
20 марта.

• II тур состоит из 3 занятий: 22 марта, 5 апреля и 12 апреля (занятия разные, посетить желательно все).

5 апреля, параллельно с занятием, проводится Родительское собрание для всех поступающих.

Список учащихся, прошедших в III тур, оглашается на сайте школы не позднее
17 апреля.

• III тур состоит из 2 занятий: 19 и 26 апреля (занятия разные, посетить желательно все).

Список учащихся, прошедших в III тур, оглашается не позднее 30 апреля

• IV тур состоит из 3 занятий: 10 мая, 17 мая и 19 мая (24 мая – резервный день). (занятия разные, посетить желательно все).

Список учащихся, рекомендованных к зачислению, оглашается не позднее
25 мая 2018 года.

По всем вопросам обращаться на электронную почту

nabor6@179.ru