Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Информация для поступающих в 6-ой инженерно-технологический (изобретательский) класс на 2018-2019 учебный год (27 апреля)

Информация для поступающих в
6 класс инженерно-технологического профиля

Регистрация на участие в наборе закрыта.

Набор в 6 класс проводится в 4 тура

Вступительные испытания в инженерно-технологический профиль представляют собой комплексные занятия по нескольким предметам, выявляющие метапредметные навыки.

Занятия могут проводиться в разных формах: устные собеседования, письменные работы, дидактические игры, практикумы. Всего проводится 10 занятий, которые проходят в 4 тура.

К участию в следующем туре допускаются учащиеся, успешно прошедшие испытания предыдущего тура.

Вступительные мероприятия проводятся по четвергам
с 17:00 до 19:00 с 1 марта по 24 мая 2018 года по графику

Перед каждым занятием ребенку нужно будет зафиксировать свое присутствие в списках и получить бейджик с именем и персональным номером.

График проведения вступительных мероприятий:

• I тур состоит из 2 занятий: 1 марта, 15 марта (занятия разные, посетить желательно все).

Список учащихся, прошедших во II тур, оглашается на сайте школы не позднее 20 марта.

Результаты I тура

• II тур состоит из 3 занятий: 22 марта, 5 апреля и 12 апреля (занятия разные, посетить желательно все).

5 апреля, параллельно с занятием, проводится Родительское собрание для всех поступающих.

Список учащихся, прошедших в III тур, оглашается на сайте школы не позднее
17 апреля.

Результаты II тура

• III тур состоит из 2 занятий: 19 и 26 апреля (занятия разные, посетить желательно все).

Список учащихся, прошедших в III тур, оглашается не позднее 30 апреля

Результаты III тура

• IV тур состоит из 3 занятий: 10 мая, 17 мая и 19 мая (24 мая – резервный день). (занятия разные, посетить желательно все).

Список учащихся, рекомендованных к зачислению, оглашается не позднее
25 мая 2018 года.

По всем вопросам обращаться на электронную почту

nabor6@179.ru

**Обратите, пожалуйста, внимание на отсутствие парковки рядом со школой! Извините за доставленные неудобства!