Информация для поступающих в 7 математический класс на 2018-2019 учебный год

в 7 математический класс

На 2018 – 2019 учебный год

Руководит набором в 7-й математический класс - Душин Кирилл Евгеньевич.

Вступительные испытания состоят из письменной работы и устных собеседований.

Первый тур - письменный.

Письменная работа рассчитана на один час. По итогам письменной работы поступающему школьнику может быть, предложено повторно попытать силы в письменном туре (при неудачной первой попытке) или же школьник будет приглашён на устный тур (если результаты письменного тура будут признаны успешными)

Второй тур — устный.

Устный тур состоит из нескольких этапов (собеседований), на каждом из которых, поступающему будет предложено решить несколько задач по математике.

Каждому школьнику даты собеседований назначаются в письмах, рассылаемых по электронной почте.

График проведения вступительных испытаний в марте:

1. Первые два собеседования пройдут 7 и 14 марта (оба дня - среда), сбор в 17 часов 15 минут на первом этаже школы. Для регистрации требуется заполнить форму. На указанный Вами адрес электронной почты придёт пригласительное письмо, в котором будет назначена дата первого собеседования.

2. Начать участвовать в собеседованиях можно и позже, но каждый школьник должен пройти несколько этапов, поэтому рекомендуется не затягивать со стартом.

На каникулах (с 24 марта по 1 апреля) собеседований не будет. Далее собеседования будут проходить по средам и субботам весь апрель. Каждому школьнику будут высылаться электронные письма с приглашениями на дальнейшие собеседования. Поэтому необходимо один раз пройти (электронную регистрацию )

Общие правила:

• Категорически запрещено использование любых электронных средств.
  • С собой нужно иметь тонкую тетрадь в клетку, письменные принадлежности, сменную обувь.

По всем вопросам обращайтесь на электронную почту.
nabor7@179.ru