Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Информация для поступающих в 7 математический класс на 2018-2019 учебный год (с изменениями 23 апреля 2018)

в 7 математический класс

На 2018 – 2019 учебный год

Регистрация на участие в наборе закрыта

Руководит набором в 7-й математический класс - Душин Кирилл Евгеньевич.

Вступительные испытания состоят из письменной работы и устных собеседований.

Письменная работа рассчитана на один час. По итогам письменной работы поступающему школьнику может быть предложено повторно попытать силы в письменном туре (при неудачной первой попытке) или же школьник будет приглашён на устный тур (если результаты письменного тура будут признаны успешными).

Устная часть состоит из нескольких этапов (собеседований), на каждом из которых, поступающему будет предложено решить несколько задач по математике.

Каждому школьнику даты собеседований и их время назначаются в письмах, рассылаемых по электронной почте.
Письма буду приходить с адреса nabor7@179.ru. Настройте спамфильтры так, чтобы письма не пропадали.

В нашей школе есть дополнительные каникулы с 29 апреля по 6 мая. В этот период собеседований не будет.

Сбор в дни собеседований на первом этаже школы*.

Каждому школьнику будут высылаться электронные письма с приглашениями на дальнейшие собеседования.

Общие правила:

• Категорически запрещено использование любых электронных средств.
  • С собой нужно иметь тонкую тетрадь в клетку, письменные принадлежности, сменную обувь.

По всем вопросам обращайтесь на электронную почту
nabor7@179.ru

*Обратите, пожалуйста, внимание на отсутствие парковки рядом со школой! Извините за доставленные неудобства!