Информация для поступающих в 9 математический класс на 2018-2019 учебный год

в 9 математический класс

на 2018-2019 учебный год

Руководят набором: Соколов Артемий Алексеевич, Зайцева Юлия Ивановна и Райко Илья Глебович.

Вступительные испытания состоят из письменной работы и устных собеседований.

Каждый школьник должен пройти несколько собеседований, поэтому рекомендуем как можно раньше начать участие в них. Но если по каким-то причинам прийти на ближайшее собеседование не получается - ничего страшного.

Первые собеседования пройдут в воскресенье 4 марта, начало в 11:00 и в 15:00 (нужно прийти в одно любое время). Продолжительность - 3 часа. Далее собеседования будут проходить в марте и апреле. Расписание уточняется. Информация будет опубликована на сайте и сообщена в письмах, рассылаемых по электронной почте.

Очень желательно предварительно пройти электронную регистрацию.

Это нужно сделать один раз, чтобы абитуриент был обеспечен посадочным местом. При подготовке очередного тура собеседований места будут готовиться в первую очередь для зарегистрировавшихся.

Для тех, кто не успел или по каким-то причинам не смог зарегистрироваться заранее, в фойе школы будет организована регистрация (проходить ее повторно не нужно!)

С собой возьмите тонкую тетрадь в клетку, ручку и сменную обувь. Использование любых электронных средств на собеседовании запрещено.

По всем вопросам обращайтесь на электронную почту
nabor9@179.ru