Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Семинар по математике (9-11 классы) (обновлено 12 сентября)

Код детского объединения : 564187; Руководители - Зайцева Юлия Ивановна и Райко Илья Глебович
Первое занятие 18 сентября в 16.40

Приглашаем школьников 9-11 классов

К сожалению, не всем разделам современной математики можно уделить достаточно времени в рамках общей программы. Как говорил Козьма Прутков: «Никто не обнимет необъятного».
Кроме того, при изучении современной математики нужно учитывать личные предпочтения: не всем интересна структура конечных полей и колец, кому-то не нравится педантичность общей топологии, а другие хотят понять, какие вопросы скрывают булевы схемы.

Семинар предполагает краткое знакомство с некоторыми разделами современной математики. При этом каждому «сюжету», «этюду» будет посвящено одно-два занятия.
Предполагается, что докладчиками будут как преподаватели, так и заинтересованные слушатели.

Принимать участие в семинаре можно начиная с любого занятия.
Руководители - Зайцева Юлия Ивановна и Райко Илья Глебович (yuliazaitseva179@gmail.com)

Первое занятие 18 сентября в 16.40