Бардовский вечер в 179 18.10.17

Фестиваль МРСД-1 "Наши общие возможности — наши общие результаты" - 21.10.17

Наша школа станет одной из площадок проведения фестиваля "Наши общие возможности — наши общие результаты", в МРСД-1, который пройдет в ближайшую субботу, 21 октября, с 15:45 до 19:00. В программе фестиваля открытый бардовский вечер. Приглашаем принять участие учащихся и их родителей!

Сколько школ в нашем районе? Чем интересны школы района? Что нового было придумано за этот год для учеников и учениками?Любопытно?:)
Приходи на Фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»!
В эту субботу - 21 октября - в районах Арбат, Пресненский, Тверской и Хамовники школы и колледжи откроют двери и продемонстрируют свои достижения, инновации, новые технологии в образовании.
В путь!
Начинаем мы с Зубовского бульвара, где в школе 1253 состоится открытие фестиваля. Школа № 1253 станет и площадкой для демонстрации уникальных возможностей Московской электронной школы;
учителя, ученики и родители межрайонного совета смогут принять участие в мастер классах с использованием МЭШ. Перемещаемся на улицу Усачёва, где в Лицее 1535 проходит научно-технический фестиваль «Цифровое будущее» – 3D-моделирование, нейротехнологии,
конструирование роботов, звучит здорово?
Присоединяйтесь!
По Садовому кольцу на «букашке» добираемся до школы № 1239 во Вспольном переулке. Обязательно принимаем участие в сеансе одновременной игры в шахматы с Анатолием Карповым и продолжаем движение к следующей точке. Проходим экологический квест, конструируем экологическую карту района.
Совсем рядом – в Школе № 2123, в Столовом переулке, получаем ценные рекомендации у специалистов городского психолого-педагогического центра, с дошколятами общаемся с логопедом. Пока взрослые посещают консультации, для ребят проводятся познавательные интерактивные игры и мастер-классы по самопрезентации.
А совсем рядом на Новинском бульваре в школе 1234 соберутся все театры межрайонного совета на традиционный театральный фестиваль!
Проголодались?
Тогда спешим в школу № 2030 на 2ю Звенигородскую - болеть за участников Битвы кулинаров! В школе 2030 вы сможете погрузиться в тайны звездного неба, попробовать себя в роли молодого ученого рядом с ребятами участниками Курчатовского проекта.
Садимся на велосипед и по Пресненскому валу мчим до Московского колледжа бизнес-технологий.
Здесь уже идёт Панорама СМИ, где собрались все представители детских и молодёжных СМИ поделиться опытом и послушать профессионалов.
Доходим до Романовской школы в Большом Кондратьевском переулке, где представлены все предпрофессиональные проекты профильных классов города. Участвуем в инженерном брейн-ринге, военно-исторической викторине, игре «По ступенькам бизнеса», проводим естественнонаучные исследования.
Остались силы?
Тогда продолжаем движение по маршруту!
Еще одна точка – улица Александра Невского и Дворец творчества на Миуссах! Здесь знакомимся с профессиями сферы дизайна, выбираем тактику здорового образа жизни и сдаём нормы ГТО (со стрельбами и заплывом в бассейне!).
Конечно в нашем забеге мы охватили только десятую часть того, что вас ждёт на фестивале. В каждой школе будет множество мастер-классов, квестов, лекций и семинаров, соревнований и игр. Приходите и убедитесь сами!
#мрсд1наширезультаты #мрсд1 #фестивальмрсд1