Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Управляющий совет

Председатель управляющего совета:

Горемыкина Елена Геннадьевна

Основное место работы: адвокатское бюро

Должность: адвокат

Адрес электронной почты: lena@lawoffice.ru

Контактный телефон: (903) 790-53-83

УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ ГБОУ Школа № 179 2017-2018уч.год


Кооптированные члены

1.Зернов Владимир Алексеевич – ректор АНО ВО «Российский новый университет», профессор кафедры «ИТ и ЕД» (rector@rosnou.ru)

2.Лысов Юрий Петрович – ведущий научный сотрудник Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института молекулярной биологии им. В.А. Энгельгардта Российской академии наук.

Представитель учредителя

1.Романова Ольга Алексеевна - представитель учредителя (8-499-322-34-30; RomanovaOA4@edu.mos.ru)

Руководитель организации

1.Якушкин Павел Алексеевич - директор школы (pyak@179.ru)

Работники

1.Смирнов Дмитрий Владимирович – начальник отдела охраны труда и обеспечения безопасности (Dsmirnov@179.ru)

2.Комаров Станислав Игоревич – заместитель директора по ресурсам (komarov@179.ru)

3.Дориченко Сергей Александрович - руководитель профильного отделения (dorichenko@179.ru)

4.Гриценко Олег Игоревич – руководитель инженерно-технологического профиля (gritsenko@179.ru)

5.Петраш Евгения Георгиевна - руководитель биологического профиля (petrash@179.ru)

Родители:

1.Маркина Татьяна Жоржевна (класс – 10 «Г»)

2.Гольбрейх Ирина Эдуардовна (класс – 9 «В»)

3.Денисенко Екатерина Юрьевна (класс – 11 «Б») председатель РК

4.Горемыкина Елена Геннадьевна (класс – 10 «Е») lena@lawoffice.ru председатель УС

5.Войтенко Майя Владимировна (класс – 8 «Е»)

Ученики:

1.Гумилевская Кира (класс – 10 «Е»)

2.Царев Дмитрий (класс – 10 «Б»)

3. Козлов Даниил (класс – 10 «Г»)

4.Рыбкин Михаил (класс – 10 «Д»)

5. Виноградова Юлия (класс – 10 «Г»)


Скачать Положение об управляющем совете

Скачать Положение о выборах членов Управляющего совета