Информация о наборе в кружки Школы № 179 в 2020-2021 учебном году

Приглашаем в кружки школы №179!
Открытие записи в кружки на mos.ru запланировано 20 августа 2020 года.

Уважаемые ребята! Уважаемые родители!

В этом году жизнь внесла свои коррективы, и в последней четверти нам пришлось перейти в режим поддержания учебного процесса средствами онлайн технологий.

Мы понимаем, что, сейчас довольно сложно вспомнить и оценить происходившее в образовательном процессе в до-карантинные времена, так как по яркости впечатлений последние полтора месяца мало с чем можно сравнить.

В настоящее время учебная часть формирует план работы кружков нашей школы на следующий учебный год.
В связи с этим просим Вас высказать Ваши мнения, рекомендации и пожелания по организации работы дополнительного образования в Школе №179.

_________________________
Если позволит эпидемиологическая ситуация, то мы продолжим наши занятия с 1 сентября в обычном режиме.

Ваши вопросы можно задать, написав на почту dopobr@179.ru

Телефон учебной части 8 (495) 692-17-80
Или: +7(968) 637-37-97 (Марина Фридриховна)
_________________________

Открытие записи в кружки на mos.ru запланировано 20 августа 2020 года.

После подачи заявки на mos.ru нужно прийти в школу и заключить договор, подтвердив тем самым ваше намерение обучаться в наших кружках.

Занятия начинаем с 1 сентября.

_________________________

Информация про математические кружки для 5, 6, 7 классов в 2020-2021 учебном году
_________________________

Информация про планируемые кружки (описание программы, контактная информация, предварительное расписание)

_________________________
Ждем ваших мнений и предложений!