Информация о занятиях в кружках Школы № 179 в 2021-2022 учебном году 31.07.2021

Просим Вас высказать мнение об организации работы дополнительного образования в Школе №179, заполнив форму https://forms.gle/kSaEjUrh94xDkd1z6

Начиная с 8 ноября занятия в кружках идут в обычном режиме.

Математический кружок для 5-7 классов 15 ноября проводится в очном формате (в обычном режиме: кто приходил очно - ждем, кто сдавал удаленно - так же и сдает)

__________________________

В настоящее время учебная часть формирует план работы кружков нашей школы на следующий учебный год. Эта страница содержит предварительную информацию и находится в состоянии регулярного обновления.

___________

В этом разделе публикуется актуальная информация про кружки для учащихся города Москвы из других образовательных организаций (не из школы №179).

___________

Интересующий Вас кружок вы можете найти на mos.ru, задав в поле поиска название кружка или его уникальный код. В наших списках мы указываем этот код для каждого кружка.

___________

В соответствии с Правилами подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы на обучение по дополнительным общеобразовательным программам предусматривается запись детей в электронной форме через mos.ru.

Для регистрации в кружки:
1) необходимо подать заявление на
mos.ru и
2) принести в школу/прислать по почте (
dopobr@179.ru) договор/заявление (можно скачать здесь) и копию свидетельства о рождении ученика. Просьба в заявлении на математические кружки для 5-6 и 7 классов указать предпочтительную для вас форму (очная/дистанционная) обучения (в левом верхнем углу заявления)

___________

Ваши вопросы можно задать по телефону +7 (495) 692-17-80 (учебная часть) или написав на почту dopobr@179.ru

Актуальный мобильный телефон учебной части: +7 (968) 637-37-97 Марина Фридриховна

Принимаем документы по будним дням с 10.00 до 17.30 с 23 августа 2021 года
Рады видеть Вас на наших кружках!

___________
Внимание учащихся школы №179 и их родителей!

Список кружков (с указанием кодов) для учащихся школы №179 размещен. Комплектование групп осуществляется в свободном режиме по согласованию с преподавателем. Обязательна подача заявления на портале mos.ru

Подавать заявки на интересующие вас школьные кружки удобно, если вы знаете КОД нужного кружка (который можно узнать у учителя или классного руководителя).

Расписание сформировано (оно завист от расписания основных уроков).

___________

Регистрация на портале MOS.RU на ВСЕ кружки для ВСЕХ на новый учебный год ОБЯЗАТЕЛЬНА.

__________

Список кружков для учащихся школ города Москвы

ВНИМАНИЕ!

В текущей ситуации 25-27 октября 2021 занятия в кружках проходят как обычно. Занятия с 28 октября по 7 ноября 2021 отменены в соответствии с Указом Мэра.

Начиная с 8 ноября занятия в кружках идут в обычном режиме.

Допуск к очным занятиям осуществляется ТОЛЬКО при наличии уведомления об отсутствии инф.контактов (можно скачать здесь) от родителей (на каждое занятие - обязательно!)

Кружки по математике

Кружки по биологии