Информация для поступающих в 6 инженерно-технологический (изобретательский) класс на 2020-2021 учебный год

НОВОЕ!!!!!

Информация для поступающих в
6 класс инженерно-технологического профиля

Набор в 6 класс проводится в четыре тура

Вступительные испытания в инженерно-технологический профиль представляют собой комплексные занятия по нескольким предметам, выявляющие метапредметные навыки.

Занятия могут проводиться в разных формах: устные собеседования, письменные работы, дидактические игры, практикумы. Всего проводится 10 занятий, которые проходят в четыре тура.

К участию в следующем туре допускаются учащиеся, успешно прошедшие испытания предыдущего тура.

Вступительные мероприятия проводятся по четвергам
с 17:00 до 19:00 с 5 марта по 16 мая 2020 года

Для участия во вступительных испытаниях
желательно зарегистрироваться.
(ссылка на регистрацию открыта)

Для тех, кто не успел или по каким-то причинам не смог зарегистрироваться заранее, в фойе школы будет организована регистрация (проходить ее повторно не нужно!).

Перед каждым занятием ребенку нужно будет зафиксировать свое присутствие в списках и получить бейджик с именем и персональным номером.

График проведения вступительных мероприятий

• I тур состоит из 2 занятий: 05 марта, 12 марта (занятия разные, посетить желательно все).

Список учащихся, прошедших во II тур, оглашается на сайте школы не позднее
17 марта.

• II тур состоит из 3 занятий: 19 марта, 02 апреля и 09 апреля (занятия разные, посетить желательно все).

Список учащихся, прошедших в III тур, оглашается на сайте школы не позднее
14 апреля.

• III тур состоит из 2 занятий: 16 и 23 апреля (занятия разные, посетить желательно все).

16 апреля, параллельно с занятием, проводится Родительское собрание для поступающих.

Список учащихся, прошедших в IV тур, оглашается не позднее 28 апреля

• IV тур состоит из 3 занятий: 30 апреля, 14 мая (ждем родителей в 19:00 в актовом зале) и 16 мая. (занятия разные, посетить желательно все).

Список учащихся, рекомендованных к зачислению, оглашается не позднее
26 мая 2020 года.

По всем вопросам обращаться на электронную почту

nabor6@179.ru