Информация для поступающих в 7 математический класс на 2020-2021 учебный год

Порядок набора

в 7 математический класс

На 2020 – 2021 учебный год

Классный руководитель набираемого класса и руководитель набора – Шатохин Николай Николаевич.

Так же, с классом будут работать следующие преподаватели математики:

Овчинникова Татьяна Валерьевна,

Рудько Юрий Андреевич,

Юрков Андрей Юрьевич

Регистрация на вступительные испытания проходит на сайте школы.

На каждый этап абитуриенты приходят строго по индивидуальным приглашениям.

Вступительные испытания для поступающих в 7 математический класс состоят из следующих этапов:

1. Письменная работа по решению нестандартных задач по математике.

2. Письменная работа по школьному курсу математики.

3. Устное собеседование, на котором учащимся будет предложено несколько нестандартных задач по математике.

4. Собеседование со школьной администрацией в присутствии родителей и школьного психолога.

Письменные работы будут проводиться на протяжении марта. О проведении их в апреле будет сообщено дополнительно.

Дата начала испытаний – пятница, 13 марта 2020 года.

На каждом этапе необходимо иметь при себе тетрадь в клетку, письменные принадлежности и сменную обувь.

Каждая письменная работа рассчитана на два часа. Работа первого этапа может быть написана повторно в случае неудачной первой попытки.

Количество устных собеседований определяется индивидуально для каждого абитуриента в зависимости от его успехов на предыдущих этапах и в предыдущих попытках.

В случае успешного прохождения всех этапов, поступающий будет внесён в список школьников, рекомендованных к зачислению в 7 математический класс.

По всем вопросам обращайтесь на электронную почту nabor7@179.ru