Информация для поступающих в 9 биолого-математический класс на 2020-2021 учебный год

Порядок приема учащихся на 2020-2021 учебный год

Информация для поступающих в
9 биолого-математический класс

В 2020 году московская школа 179 проводит набор в 9 биолого-математический класс.

Для участия во вступительных испытаниях
необходимо зарегистрироваться.

Решивших принять участие в конкурсе восьмиклассников и их родителей мы приглашаем на первое ознакомительное собрание,

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОСТУПАТЬ – присоединяйтесь к СОБРАНИЮ!

На собрании будет рассказано о правилах набора, программе обучения в нашем классе.

Собеседования первого тура пройдут по индивидуальному расписанию в течение апреля.

Второй тур запланирован на май.

Результаты набора будут объявлены позже 31 мая 2020г

Информация для поступающих в 9 биолого-математический класс :

1. В связи с эпидемиологической обстановкой очное общее собрание на Биофаке МГУ, назначенное на 3 апреля 2020 г, отменяется.

2. Zoom-конференция для первой группы (фамилия ребёнка от А до Л включительно) начнется 3 апреля 2020 в 17:00.
Конференция для второй группы начнется в тот же день в 19:30 (фамилия ребёнка от М до Я включительно)..

3. Для того, чтобы принять участие в интерактивном собрании, просим всех заинтересованных установить на телефон, планшет или компьютер программу zoom.us Meet и протестировать ее.

4. Ссылка для входа на конференцию будет послана каждому индивидуально на электронную почту родителей. Просим входить с одного устройства на семью, чтобы не обрушить трансляцию.

5. За несколько часов до встречи будут разосланы приглашения по электронной почте.

6. Есть вероятность, что нам придется разбить всех участников встречи на две группы. Если это произойдет, об этом мы тоже сообщим заранее.

7. Всех, кто еще не принял решение о поступлении, но хотел бы принять участие в собрании, мы просим все равно зарегистрироваться на сайте 179 школы, чтобы получить ссылку на конференцию.

Ждем вас!

Организаторы биокласса

За объявлениями, касающимися набора, можно следить на сайте школы и на сайте биокласса http://bioclass179.ru/.

По всем вопросам обращаться на электронную почту

bioclass@179.ru