Информация для поступающих в 9 биолого-математический класс на 2020-2021 учебный год

Порядок приема учащихся на 2020-2021 учебный год

Информация для поступающих в
9 биолого-математический класс

В 2020 году московская школа 179 проводит набор в 9 биолого-математический класс.

Для участия во вступительных испытаниях
необходимо зарегистрироваться.

Решивших принять участие в конкурсе восьмиклассников и их родителей мы приглашаем на первое ознакомительное собрание, которое состоится 3 апреля (пятница) в 17:30 на Биофаке МГУ в ББА(Большая биологическая аудитория).

Адрес Биологического факультета МГУ

Москва, микрорайон Ленинские Горы, дом. 1, стр. 12

Как проехать к факультету

Проезд от м. "Университет":
троллейбус 34, авт. 47, 67, 103, 113, 130, 187, 260 до остановки "Менделеевская улица". Или пешком от м. «Ломоносовский проспект»

Точные варианты проезда смотрите на Яндекс-картах

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОСТУПАТЬ – ПРИХОДИТЕ НА СОБРАНИЕ!

На собрании будет рассказано о правилах набора, программе обучения в нашем классе, а также будет проведено индивидуальное распределение на собеседования, которые начнутся 4-5 апреля.

Последующие собеседования первого тура пройдут по индивидуальному расписанию в течение апреля.

Второй тур запланирован на май.

Результаты набора будут объявлены позже 31 мая 2020г

Ждем вас!

Организаторы биокласса

За объявлениями, касающимися набора, можно следить на сайте школы и на сайте биокласса http://bioclass179.ru/.

По всем вопросам обращаться на электронную почту

bioclass@179.ru