НОВОЕ! 15 апреля
Информация для поступающих в 9 биологический класс

Наборные испытания для поступающих в 9 биолого-математический класс нашей школы продолжаются.

В связи со сложившейся ситуацией, ближайшие приемные испытания будут проходить в дистанционном режиме.

Первое задание по биологии для поступающих в биолого-математический класс школы №179 было выслано 11 апреля 2020 года.

Прислать ответ нужно на адрес bioclass@179.ru до вечера (24:00) 15.04.2020.

При выполнении заданий разрешается пользоваться книгами и интернетом,
но ответ просим написать самостоятельно.

После выполнения этого задания, вы сможете получить следующие.
О дальнейших сроках будем информировать на сайте и в индивидуальных рассылках.

Для прохождения испытания по математике вам потребуется устройство со стабильным выходом в интернет, оснащенное камерой и микрофоном.

На настоящий момент комиссия биологического профиля планирует проведение устных собеседований по биологии после окончания ограничительных мер в очном формате.

Расписание этих собеседований будет сформировано позже.

Организаторы биокласса

Объявления о мероприятиях связанных с наборными испытаниями биокласса публикуются на этой странице сайта школы
а также на сайте биокласса http://bioclass179.ru/.

По всем вопросам просим обращаться на электронную почту bioclass@179.ru