НОВОЕ! 15 апреля
Математический профиль объявляет о возобновлении набора в 7, 8 и 9 математические классы 179 школы.

Дистанционная форма наборных испытаний для каждого класса будет включать три этапа: онлайн-тестирование; письменное онлайн-собеседование; устное онлайн-собеседование

Информация для поступающих в математические классы нашей школы.

Возобновляется (продолжается) набор в 7, 8 и 9 математические классы 179 школы

В связи со сложившейся ситуацией ближайшие приемные испытания будут проходить в дистанционном режиме.

Для участия в них необходима регистрация на сайте школы.

Если вы уже зарегистрировались, повторно это делать не нужно.

Если не зарегистрировались, заполните регистрационную форму:

Набор во все классы пройдёт в три этапа.

• 1 этап: онлайн-тестирование;
  • 2 этап: письменное онлайн-собеседование;
  • 3 этап: устное онлайн-собеседование.

На каждом этапе вам потребуется устройство со стабильным выходом в интернет.

Зарегистрированным участникам будут высылаться письма на указанный ими при регистрации электронный адрес. Там будут приведены подробности ближайшего этапа: правила участия в испытаниях (собеседованиях), дата/время собеседований, как узнать результаты; как задать вопросы, если они возникнут. Если необходимо – требования к дополнительному оборудованию (камера, микрофон).

Чтобы не упустить письма с оповещениями, рекомендуем проверять вашу электронную почту ежедневно. Советуем заглядывать и в папку «спам». Если вы подозреваете, что письма к вам не доходят, свяжитесь с руководителями набора nabor7@179.ru, nabor8@179.ru, nabor9@179.ru.

Желаем успеха!