Результаты III тура собеседований в 6-ой инженерно-технологический (изобретательский) класс на 2019-2020 учебный год (23 апреля)

Уважаемые участники наборных занятий
в 6 изобретательский класс!

РЕЗУЛЬТАТЫ III тура

В III туре мы оцениваем поступающих по количеству набранных баллов за 2 занятия.

Резервные занятия на этом этапе не предоставляются. При учете результатов пропуск занятия приравнивается к низкому результату (Н)

Для занятий III тура были определены следующие категории результатов:
НИЗКИЙ (Н), СРЕДНИЙ (С), ВЫСОКИЙ (В).

Для занятия №1 (Техноэстафета):

НИЗКИЙ РЕЗУЛЬТАТ (Н) от 0 – 34 баллов;

СРЕДНИЙ РЕЗУЛЬТАТ (С) от 35 – 59 баллов;

ВЫСОКИЙ РЕЗУЛЬТАТ (В) от 60 – 100 баллов;

Для занятия № 2 (Лингвоэстафета):

НИЗКИЙ РЕЗУЛЬТАТ (Н) от 0 – 34 баллов;

СРЕДНИЙ РЕЗУЛЬТАТ (С) от 35 – 89 баллов;

ВЫСОКИЙ РЕЗУЛЬТАТ (В) от 90 – 100 баллов;

Для прохода в следующий тур надо было набрать:

  • 2 высоких результата
  • высокий; средний
  • средний; высокий
  • средний; средний
  • высокий; низкий
  • низкий; высокий

Список прошедших в IV тур

Ф. Имя

Техноэстафета

Лингвоэстафета

баллы

результат

баллы

результат

10

А. Полина

35

С

76

С

14

А. Никита

67

В

30

Н

20

Б. Никита

38

С

39

С

25

Б. Василий

67

В

87

С

28

Б. Яков

45

С

39

С

45

В. Андрей

51

С

77

С

48

Г. Дарья

40

С

35

С

50

Г. Дарья

44

С

90

В

57

Г. Дмитрий

84

В

20

Н

62

Г. Арина

35

С

66

С

64

Г. Вениамин

69

В

11

Н

65

Д. Федор

65

В

18

Н

71

Д. Андрей

50

С

77

С

83

Е. Иван

56

С

76

С

84

Ж. Артемий

57

С

35

С

86

Ж. Агата

84

В

85

С

87

З. Егор

54

С

65

С

91

З. Владимир

66

В

82

С

92

И. Яна

88

В

53

С

105

К. Мария

66

В

51

С

134

К. Константин

66

В

66

С

142

Л. Михаил

66

В

87

С

145

Л. Илья

38

С

68

С

150

Л. Александр

61

В

74

С

153

М. Алексей

45

С

77

С

177

Н. Константин

42

С

77

С

178

Н. Алексей

67

В

66

С

179

Н. Михаил

66

В

н

-

203

П. Петр

67

В

86

С

212

Р. Кристиан

64

В

80

С

215

С. Зоя

54

С

90

В

222

С. Ирина

44

С

54

С

225

С. Дарья

58

С

75

С

227

С. Александр

35

С

76

С

230

С. Богдан

77

В

49

С

237

С. Константин

61

В

76

С

247

Т. Степан

81

В

52

С

259

У. Фёдор

68

В

99

В

260

У. Анастасия

58

С

90

В

292

Ш. Тимур

59

С

54

С

295

Ш. Никита

40

С

100

В

301

Ш. Диана

41

С

89

С

305

Щ. Денис

79

В

73

С

310

Я. Иван

60

В

68

С

348

А. Дарья

17

Н

97

В

Список НЕпрошедших в IV тур

Ф. Имя

Техноэстафета

Лингвоэстафета

баллы

результат

баллы

результат

4

А. Владимир

25

Н

34

Н

19

Б. Виталина

46

С

22

Н

73

Д. Михаил

30

Н

65

С

96

К. Антон

57

С

22

Н

108

К. Константин

н

-

51

С

123

К. Тимофей

56

С

23

Н

129

К. Александр

47

С

17

Н

146

Л. Ева

28

Н

55

С

159

М. Родион

53

С

6

Н

174

М. Владимир

58

С

27

Н

175

М. Матвей

44

С

10

Н

195

П. Павел

н

-

14

Н

226

С. Таисия

47

С

21

Н

238

С. Илья

33

Н

20

Н

291

Ш. Диана

52

С

22

Н

296

Ш. Даниил

40

С

н

-

299

Ш. Михаил

47

С

8

Н