179 школа объявляет добор в 9 и 10 изобретательские классы (обновлено 17 августа) 17.08.2021

В старшей школе изобретательские классы реализуют образовательную программу инженерных классов:
усиленная математика, физика, информатика.
Мы уделяем повышенное внимание проектной деятельности и даём возможность ученикам выбирать дополнительные спецкурсы по выбору, что помогает определиться ещё в школе со своим кругом интересов и своё будущее направление.

Добор будет производиться на неделе 23.08-28.08 и пройдёт в три этапа:

- Письменная работа по русскому языку и математике;

- Устное общение по физике или информатике (по выбору поступающего);

- Собеседование с классным руководителем.

Более точная информация о датах и времени появится ближе к вступительным испытаниям.

Обновление от 17 августа:

Первый этап добора состоится 23.08, начало в 17:00.

Вас встретят на первом этаже и проводят до аудитории. Общая продолжительность работы 3 часа, приходить рекомендуется за 10 минут. С собой нужно иметь ручку синего или чёрного цвета, бумагу. Линейка и карандаш для чертежей по геометрии желательны.

Второй и третий этапы добора состоятся, соответственно, 25.08 и 26.08. Приглашённым на эти этапы письма с точным временем будут высланы отдельно по результатам предыдущих этапов.

Заполнение анкеты ниже обязательно!

Для участия в доборе просьба заполнить анкету:

Если вы уже заявляли о своём желании поступать в 179 школу в изобретательские классы, вам всё равно требуется заполнить анкету.

По вопросам, связанным с набором, можете обращаться по адресам:

maslov@179.ru (Николай, координатор добора)

m@179.ru (Марина Фридриховна, учебная часть)