Бардовская песня (набор 2020-2021)

Код кружка для начинающих - 108020; Код кружка для продолжающих - 195933;
Педагог - Михайловская Алина Георгиевна

Кружок продолжит работать в новом учебном году

2020-2021

Приглашаем ребят на занятия по гитаре в кружок «Бардовская песня» (начинающие).

Обучение игре на шестиструнной гитаре с нуля. Обучение ведётся преимущественно на примере песен российских бардов, таких как В. Высоцкий, Б. Окуджава, С. Никитин, В. Берковский и многих других. Посещение кружка предполагает выполнение домашних заданий (от 30 минут в день). Ориентировочная дата первого занятия - 11.09.2020 Время начала занятия - 16.00.

Контакт педагога - algm@mail.ru, Алина Георгиевна

Приглашаем на занятия по гитаре в кружок «Бардовская песня» (продолжающие).
Обучение игре на шестиструнной гитаре. В кружке занимаются ребята уже умеющие играть на начальном уровне. Обучение ведётся преимущественно на примере песен российских бардов, таких как В. Высоцкий, Б. Окуджава, С. Никитин, В. Берковский и многих других. Посещение кружка предполагает выполнение домашних заданий (от 30 минут в день). Ориентировочная дата первого занятия - 11.09.2020. Время начала занятия 17.30.

Контакт педагога - algm@mail.ru, Алина Георгиевна