Кружок интеллектуального развития (набор 2020-2021)

Код кружка: 106630 Только для учащихся 5-х классов. Подача заявок на mos.ru будет открыта 20 августа.
Кружок продолжит работать в новом учебном году

2020-2021

Информация о работе кружка в новом учебном году!

На базе Инженерно-технологического профиля продолжает работу "Кружок Интеллектуального Развития" для 5 класса. В программу кружка входят занятия по развитию: конструирования, пространственного мышления, логики (олимпиадная математика), словарного запаса, внимания и памяти. Занятия проходят 1 раз в неделю.

В 2020-2021 учебном году мы набираем 6 групп. Три группы будут заниматься параллельно по вторникам, другие три группы - параллельно по четвергам.

Вам необходимо в бумажном заявлении указать желаемый день недели.

Занятия проходят с сентября по март.

Время занятий с 16.00 до 18.10.
Дата первого занятия групп по вторникам - уточняется; дата первого занятия групп по четвергам - уточняется.

Регистрация на кружок производится через mos.ru

Документы (копию свидетельства о рождении и заполненную анкету) необходимо сдать в 210 кабинет.
По вопросам работы кружка пишите на почту: nabor6@179.ru

По поводу записи на кружок пишите на почту: dopobr@179.ru