Кружок интеллектуального развития (набор 2020-2021)

Код кружка: 106630 Только для учащихся 5-х классов. Подача заявок на mos.ru приостановлена 8 сентября. Открыта запись на лист ожидания
Кружок продолжит работать в после 18 октября

2020-2021 ДИСТАНЦИОННО!

Только для учащихся 5-х классов.

ВАЖНО:

Уважаемые родители!

Кружок интеллектуального развития уходит на двухнедельные каникулы.
Занятия возобновятся в дистанционной форме 20 октября (для занимающихся по вторникам) и 23 октября (для занимающихся по четвергам).

Занятия будут проходить в ZOOM , по вторниками или четвергам (в зависимости от выбранного вами дня занятий) с 16.00 - 17.30

Более детальную информацию о том, как будут проходить занятия и ссылки на конференции вышлем вам на почту не позднее 18 октября.

__________________________________________________

Информация о работе кружка в новом учебном году!

На базе Инженерно-технологического профиля продолжает работу "Кружок Интеллектуального Развития" для 5 класса. В программу кружка входят занятия по развитию: конструирования, пространственного мышления, логики (олимпиадная математика), словарного запаса, внимания и памяти. Занятия проходят 1 раз в неделю.

В 2020-2021 учебном году мы набираем 6 групп. Три группы будут заниматься параллельно по вторникам, другие три группы - параллельно по четвергам. Регистрация на кружок производится через mos.ru

Вам необходимо в бумажном заявлении указать желаемый день недели.

Занятия проходят с сентября по март.

Время занятий с 16.00 до 18.10 (пока неактуально, т.к. форма дистанционная)

3 сентября родителям зачисленных на кружок детей (т.е. тем, чьи родители оформили заявление и договор) на электронную почту, указанную при регистрации на mos.ru, будет выслано письмо с подробной инструкцией по подключению к дистанционным занятиям.

Кружок интеллектуального развития в сентябре начинает свою работу в дистанционной форме. Занятия будут доступны с 10 сентября.

Режим дистанционного обучения продлиться до соответствующего распоряжения Департамента.
Обучение в кружке начнется с тем по математике и логике.

Вопросы по работе кружка можно задать на почте gumilevskaya@179.ru

По поводу записи на кружок пишите на почту: dopobr@179.ru

В настоящее время подача заявок на mos.ru приостановлена.
Можно заполнить форму
листа ожидания