Математический кружок для 5-6 классов Набор 2020-2021

Код кружка: 106720 Продолжает свою работу математический кружок для 5-6 классов.

2020-2021

Занятия кружка проходят по понедельникам с 16:40 до 19:00.

В середине занятия делается небольшой (10 мин.) перерыв

Первое занятие 7 сентября.

Кружок рассчитан прежде всего на школьников шестого класса, которым интересна математика - как на начинающих, которые имеют мало опыта в решении задач, так и на более продвинутых, которые уже имеют какой-то опыт посещения кружков и олимпиад. Школьники пятого класса также допускаются к занятиям, но надо учитывать, что задания кружка предполагают, что учащийся освоил программу пятого класса.
Будем учить школьников решать интересные математические задачи, аналитически мыслить, покажем новые методы решения задач.

Для посещения занятий необходимо иметь: ручку и тетрадь (листок), сменную обувь.

На занятиях решаются и разбираются разнообразные задачи по математике: арифметические, логические, комбинаторные, геометрические…

Большую часть времени школьники самостоятельно решают задачи и обсуждают свои решения и идеи с преподавателями, а оставшуюся часть времени преподаватели обсуждают со школьниками идеи решения задач предыдущих занятий.

Однако преподаватели не ставят своей целью помощь в освоении стандартной школьной программы (если таковая вызывает трудности) или специальную подготовку к поступлению в нашу школу или к каким-либо олимпиадам.

Для записи на кружок:

1. На портале mos.ru подать завяку на кружок (Код кружка: 106720, запись отрывается 20 августа).

2. Прийти в школу с копией свидетельства о рождении ребёнка (копию можно сделать в школе) с 20 августа с ПН по ПТ с 10 до 18 и заполнить заявление о приёме на кружок. Также будут необходимы данные паспорта (с первых двух разворотов) одного из родителей. В случае, если ребёнок не учится в московской школе дополнительно необходима справка о регистрации в г. Москва.
Обращаться в учебную часть - 210 кабинет, 2 этаж, +7(968)637-37-97; +7(495) 692-17-80

Отчисление с кружка происходит автоматически при пропуске учеником 4 занятий подряд без сообщения причины на почту руководителя кружка до даты 4го пропущенного занятия.

Все вопросы по работе кружка можно задать по почте: vmsh_20-21@179.ru

Ссылка на лист ожидания: (Запись в лист ожидания на математический кружок по понедельникам для 5 и 6 класса в 179-й школе )