Информация о кружках Школы № 179 в 2019-2020 учебном году

ИЮНЬ

Сформирован учебный план дополнительного образования детей в ГБОУ Школа №179 на 2019-2020 учебный год.

Просим Вас заполнить форму-отзыв о работе наших кружков в прошедшем учебном году (2018-2019) и высказать пожелания по организации в текущем учебном году.

Запись на портале mos.ru открыта в некоторые наши объединения.

Для регистрации в кружки нашей школы необходимо подать заявление на mos.ru и принести в школу договор и копию свидетельства о рождении ученика. Для удобного поиска нужного вам кружка мы указываем код объединения, который надо вводить в поле поиска вместо текста.

В соответствии с Правилами подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы на обучение по дополнительным общеобразовательным программам предусматривается запись детей в электронной форме через mos.ru.

Ваши вопросы можно задать по телефону +7-495-692-17-80 (учебная часть) или написав на почту dopobr@179.ru.

Рады видеть Вас на наших кружках!

Здесь мы будем публиковать актуальную информацию.

Учебный год завершен! СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!

До встречи в новом учебном году! Приходите к нам!
Запись в кружки на 2020-2021 учебный год будет открыта 20 августа 2020. Занятия на кружках начинаем с 1 сентября.

Регистрация на портале MOS.RU на
все кружки на новый учебный год ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Кружки по математике

Кружки по инженерного профиля