Олимпиадная математика 10-11 (набор 2019-2020)
открыт добор в эту группу

Код кружка: 189778

Олимпиадная математика 10-11

В 2020 продолжает работу кружок, посвященный олимпиадной математике старших классов; в кружок ведётся донабор.

Главная цель кружка - помочь школьникам получить 100 баллов по математике и\или БВИ в интересующий их ВУЗ.

В третьей четверти будем готовиться к т.н. "вузовским" олимпиадам (например, «Ломоносов», «Покори Воробьёвы Горы», «Физтех», ОММО, «Высшая проба»), обсуждая варианты прошлых лет.

В четвёртой четверти главным фокусом будут алгебраические и геометрические темы, важные для успешной сдачи ДВИ в МГУ и сложных задач C-части ЕГЭ.

Руководитель кружка Маслов Николай Александрович, контактный e-mail maslov@179.ru.

Для записи на кружок требуется заполнить анкету и выполнить ознакомительное задание. В случае большого количества желающих ознакомительное задание может быть использовано в качестве конкурсного. Для получения анкеты и ознакомительного задания необходимо связаться с преподавателем. Рассылка анкет и заданий состоится 13 января.

Кружок будет проходить раз в неделю, по средам, в 17:30, аудитория 216. Первое занятие - 15 января.