Робототехника Arduino (2019-2020)

Код кружка: 106640
Изучение робототехники в нашем кружке для учащихся идёт по трём направлениям, составляющим любого робота: механика, электроника, программирование.

Запись на собеседование закрыта.

Запись в кружок на mos.ru начнётся после проведения наборного занятия.

В этом году мы набираем 10 детей (остальные места заняты с прошлого года). К сожалению, мы не можем принять всех.

Наборное занятие для первых 10 детей будет проходить в середине сентября – начале октября (дата будет уточнена позже). На занятие мы пригласим вас по электронной почте.

Если у нас освобождаются места в кружке, мы производим дополнительный набор.

Изучение робототехники в нашем кружке для учащихся 6-8 класса (начинающие, 1 год обучения) начинается с самых азов: основы электрики, механики и конструирования. Детям заниматься нелегко, особенно тем, кто привык к ЛЕГО. Но занятия проходят очень интересно, так как ребята изготавливают робота сами, а не из конструкторов.

Со старшими (ученики 7-10 классов, 2 год обучения) на нашем кружке мы строим роботов на платформе Arduino. Ребята изучают разные исполнительные устройства и датчики. Те, кто освоил базовые навыки переходят к самостоятельному изготовлению роботов различного назначения.

Расписание уточняется
(вероятнее всего это будет вторник с 16 до 19)

2018-2019
Для записи в кружок необходимо успешно пройти наборное занятие.

Первое наборное занятие будет на неделе 17-23 сентября.

Изучение робототехники в нашем кружке идёт по трём направлениям, составляющим любого робота: механика, электроника, программирование.
Младшие ребята начинают с конструирования и механики, как наиболее понятных тем. Далее изучаются азы электрических схем, коммутации и различные типы датчиков и исполнительных устройств.

Расписание уточняется.

Расписание уточняется