Фехтование (Школа SFC / Safe Fancing Challenge) Набор 2020-2021

Код детского объединения : 564262
Кружок продолжит работать в новом учебном году

2020-2021
Школа SFC / Safe Fancing Challenge / Фехтование

Наша секция ориентированна на обучение подростков имитационным техникам фехтования (использующим безопасные аналоги оружия) требующим минимального защитного снаряжения. Тренировки ведутся по авторской системе, являющийся синтезом из нескольких направлений как классического так и современного фехтования. Все спарринги происходят с использованием спортивного-меча (мягких аналогов клинкового оружия) и с защитой головы. В этом году дети будут иметь возможность овладеть такими стилями как - "шашка-баклер" , "соло сабля" а так-же с для старшей группы появится возможность фехтования на "гросс-мессере". Уже четыре года подряд ученики секции занимают призовые места российских и международных чемпионатах по СМБ (Современному Мечевому Бою). Тренер, Разумов Александр Сергеевич, является чемпионом России и Европы а так-же призером чемпионатов Мира по СМБ и спочан.

Первое занятие в году будет организационным для Всех учеников 179 школы очно 3 сентября (четверг) в 17.30 в спортивном зале.

В сентябре все приходящие ученики занимаются исключительно дистанционно. Мы надеемся что ситуация изменится, и рассчитываем на ваше терпение и понимание.

Далее Предварительное расписание выглядит следующим образом -

Занятие во Вторник для продвинутых очно с 17.45 до 20.45 (4 часа).

Выездное занятие в Среду по предварительной договоренности - с 17.00 до 19.30 (3 часа с перерывом 15 минут).

Занятие в Четверг для новичков очно - с 17.30 до 20.30 (4 часа).

Суббота выездное занятие в Парке Горького с 11.30 до 13.00 или лекция для продвинутых групп по предварительной договорённости (2 часа).

Материалы для заочных занятий будут обновляться каждую субботу по следующей ссылке - https://docs.google.com/document/d/1sTlikpo_xD7Hmvpupj2lVdvKsBYIJhn8HJCyMg9r90o/edit

Первая тренировка в субботу для новичков заочников с возможной заменой на очную тренировку для второй новичковой группы - с 15.40 до 18.00 (3 часа с перерывом 10 минут).

Вторая тренировка в субботу для продвинутых заочников - с 18.00 до 21.00 (4 часа).

С собой иметь спортивную форму и сменную обувь (занятие проводится в спортивном зале).

Преподаватель - Разумов Александр Сергеевич (телефон 89169341181, asrazumov@mail.ru)