Вокруг света за 273 дня (лингвистическое страноведение). Набор 2019-2020

Γειά σας!
Saluton!

مرحبا!

Мы путешественники. Нас вдохновляет красота мира, в котором мы живём, вдохновляет разнообразие стран, культур и языков. И на кружке мы хотим совершить вместе с вами путешествие вокруг света!
Наш маршрут будет проходить по самым разным странам и культурам. В каждой стране мы будем останавливаться на 1-3 занятия: будем разбираться, чем интересен и необычен язык, на котором там говорят (и решать лингвистические задачки про этот язык), слушать национальные песни, общаться с местными жителями... А, может быть, даже попробуем приготовить что-нибудь из местной кухни!
В общем, пакуйте чемоданы -- уже в сентябре начинается кругосветное путешествие!

Для учащихся 6-7 классов

Руководители кружка: Телешева Ольга Дмитриевна (olgatelesheva93@gmail.com) и Пшеницын Тихон