Портал учеба.ру (www.ucheba.ru) о нашей школе

Какие московские школы готовят победителей «Всероса» Лучшие школы по количеству победителей олимпиады

Всего 167 московских школьников стали победителями заключительного этапа Всероссийской олимпиады. Три школы-лидера в этом году подготовили сразу по 10 победителей. Все они входят в топ-10 школ Москвы по данным рейтинга Департамента образования — 2016. Лицей № 1535 — одна из самых сильных языковых школ столицы с большим выбором разноплановых профилей обучения, от филологии и истории до математики и медицины. Ученики лицея НИУ ВШЭ самостоятельно выбирают образовательное направление, составляют индивидуальный учебный план, определяют, какой предмет будут изучать на базовом или профильном уровне. А школа № 179 известна не только своими математическими классами, но и высокими достижениями в области программирования. Также здесь работает один из старейших в Москве профильных биологических классов.

Школа № 179 10 победителей
Лицей НИУ ВШЭ 10 победителей