О порядке организации учебного процесса с 1 сентября 2020г 26.08.20

О порядке организации учебного процесса с 1 сентября 2020г.

1 сентября 2020 года в ГБОУ Школа №179 начинается новый учебный год.

Занятия начнутся без торжественного построения, в соответствии с новым расписанием. Время прихода в школу и начала уроков по классам будет сообщено на родительских собраниях (также см. таблицу ниже).

Просьба не опаздывать.

Обучение будет проходить в очном режиме с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности: гибкое расписание начала занятий, разделение лестничных проходов для учащихся разных профилей, социальная дистанция на территории, регулярная дезинфекция и некоторые другие.

Подробности организации образовательного процесса с 1 сентября 2020 года учащиеся и родители получат на онлайн-родительских собраниях и онлайн-встречах с классными руководителями, о дате и времени проведения которых мы сообщим через почту классов, рассылку в чатах и смс.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, используйте форму https://forms.gle/1nLT1XWtNMovpdTa7, или свяжитесь с нами по телефонам, указанным на главной странице нашего сайта, мы постараемся оперативно ответить.