АРХИВ. Кружок закрыт. 2022-2023 Задачи по лингвистике и русскому языку 20.08.2021

Код кружка: 801133
Кружок для 8-11 класса

Общая информация https://schc179.mskobr.ru/articles/949 про 2023-2023

Кружок для учащихся 8-11 классов школ Москвы

Цель кружка — научить решать задачи по лингвистике и русскому языку. Прежде всего, будет изучен необходимый для этого объём теоретических знаний. Далее, мы обсудим подходы к различным типам заданий, в том числе рассмотрим особенности заданий различных соревнований. И, конечно же, большое внимание будет уделяться практике — решению задач.

Занятия, частично посвящённые интерактивному разбору лингвистической теории и классификации заданий, частично отработке на практике навыков решения задач. Занятия, частично посвящённые интерактивному разбору лингвистической теории и классификации заданий, частично отработке на практике навыков решения задач. Строго дистанционный формат.

Руководитель - Старченко Алексей Миронович, aleksey-starchenko@mail.ru

Информация о занятиях будет выслана по почте, указанной при регистрации на кружок. Если вы не получили письма до 11 сентября, свяжитесь с преподавателем.

Занятия будут проходить по средам в 16.30, первое занятие 14 сентября.

Оформление на кружок
Алгоритм подачи заявки на кружок можно посмотреть в этом файле.

Бланк заявления можно скачать здесь.