Информация о занятиях в кружках Школы № 179 в 2023-2024 учебном году.

02.07.2023

_____________________
В настоящее время учебная часть формирует план работы кружков нашей школы на 2023-2024 учебный год. Эта страница регулярно обновляется.

# Общая информация

В этом разделе публикуется актуальная информация про кружки для учащихся города Москвы из других образовательных организаций (не из школы №179). Список кружков будет сформирован к 18 августа 2023. Возможны дополнения.

Интересующий Вас кружок вы можете найти на mos.ru, задав в поле поиска название кружка или его уникальный код. В наших списках ниже мы указываем этот код для каждого кружка (ссылка на переход на mos.ru сразу на нужный кружок).

В соответствии с Правилами подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы на обучение по дополнительным общеобразовательным программам предусматривается запись детей в электронной форме через mos.ru.

# Оформление на кружок

Алгоритм подачи заявки на кружок можно посмотреть в этом файле.

Для зачисления на кружок нужно:

1. Убедиться, что в личном кабинете на mos.ru в контактных данных стоит актуальный e-mail, это единственный наш канал связи с вами.
  2. Оставить заявку: выбрать код кружка (из списка кружков, размещенного ниже) и записаться
  3. После этого открыть личный кабинет на mos.ru
  4. Выбрать слева раздел «Заявки и уведомления»,
  5. Выбрать вкладку «Статусы по услугам» и найти в списке заявку «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества», по которой необходимо подписание документов, кликнуть на неё (Важно: после подачи заявки на кружок в личном кабинете опция подписать договор появляется после опции "отозвать заявление". Длительность обработки данных на портале - 1-3 дня.
  6. Нажать на ссылку «Подписать договор»
  7. Просмотреть условия договора, поставить галочки-согласия и нажать кнопку «Отправить»
  8. Подача заявления успешно окончена.

Если оформление электронного договора на портале недоступно, то для регистрации в кружки после подачи заявления на mos.ru необходимо прислать по почте (dopobr@179.ru) скан договора/заявления (можно скачать здесь) и скан копии свидетельства о рождении ученика.
Сканы принимаются только в PDF. Две страницы договора и свидетельство о рождении в один файл.
Тема письма: Фамилия ребенка и название кружка.

Если кружок, в который вы зачислены, более не работает или изменил расписание работы и вас оно теперь не устраивает, то напишите на почте (dopobr@179.ru) об этом. Мы отчислим ребенка.

# Наши контакты

Ваши вопросы можно задать по телефону +7 (495) 692-17-80 (учебная часть) или написав на почту dopobr@179.ru
Актуальный мобильный телефон учебной части: +7 (968) 637-37-97 Марина Фридриховна

Рады видеть Вас на наших кружках!

_____________________

# Внимание учащихся школы №179 и их родителей!

Ссылка на список кружков для учащихся школы №179.

Для записи на кружок обязательна подача заявления на портале mos.ru.

Подавать заявки на интересующие вас школьные кружки удобно, если вы знаете код нужного кружка (который можно посмотреть в указанном списке или узнать в учебной части или у классного руководителя или посмотреть на стенде в школе).

Для учащихся школы №179 для оформления нужен договор/заявление.

_________________

Регистрация на портале MOS.RU на ВСЕ кружки для ВСЕХ на новый учебный год ОБЯЗАТЕЛЬНА.

# Список кружков для учащихся школ города Москвы

Кружки по математике